Кто там удивлялся куколдизации современного пробабского SWJ синематографа

 

Кто там удивлялся куколдизации современного пробабского SWJ синематографа Феминисткая версия Терминатора (феминатор) помимо того, что подверглась критике - ещё и провалилась в прокате.

Феминисткая версия Терминатора (феминатор) помимо того, что подверглась критике — ещё и провалилась в прокате.
«Терминатор: Тёмные судьбы» при бюджете в 185 миллионов долларов, картина собрала за три дня всего 29 миллионов. Суммарно по миру за первые выходные блокбастер собрал лишь 101,9 миллиона, включая 28 миллионов из Китая — тоже слабый результат. В России «Тёмные судьбы» собрали в прокате скромные 200 миллионов рублей и проиграли первое место «Семейке Адамс» (300 миллионов рублей).
Этот фильм никак не относится к Терминатору, каким мы привыкли его видеть. Это скорее очередная, жалкая попытка паразитирования феминисток на фильмах, которые стали успешными благодаря мужчине. В самом фильме нет ни одного нормального мужского персонажа. Все мужчины на протяжении всего фильма сдыхают, а сам Шварц хвастается тем, что его полюбила жена за то, что он меняет ребенку подгузники. Вообще не понятно, зачем Арни туда вписался. Эти жалкие ~130 миллионов были заработаны благодаря ему и старому, доброму имени самого фильма, в котором его выставили на второй план отдав всё внимание бабам.
Этот случай повторяет Охотников за приведениями, где в последней части мужчин заменили на баб и вместо кинца мы получили показушное, назойливое дерьмо, снятое не с точки зрения искусства/творчества/etc, а по канонам фем.параши. И эта дешманская показуха очень сильно видна. И она заставляет вырубить фильм не досмотрев его до конца.
Если вы так хотите снимать фильмы про сильных и независимых женщин, дабы потешить самолюбие бабенок с низкой самооценкой, возьмите и сделайте свой фильм, а не паразитируйте на громких именах классических фильмов. Бездари. И ваши бабы никому неинтересны.
Автор: Bender Radrigez

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *