Вернемся в Беларусь

 

Вернемся в Беларусь Мужчина упал в яму перед домом на Партизанском проспекте. Очевидцы: он умер. В Минске мужчина упал в яму возле дома на Партизанском проспекте. ЧП случилось еще в воскресенье

Мужчина упал в яму перед домом на Партизанском проспекте. Очевидцы: он умер. В Минске мужчина упал в яму возле дома на Партизанском проспекте. ЧП случилось еще в воскресенье 3 ноября, его активно обсуждают соседи. По информации очевидцев, человек умер.
Это случилось вечером в воскресенье, уже было темно, рассказывает Людмила, которая живет в доме 33 на Партизанском проспекте. Выглянула из окна и увидела машины МЧС, скорой помощи, была там и милиция, следователи. Спасатели уже достали из ямы мужчину с него текла вода. Похоже, он провалился в яму и умер видели, как ночью увозили труп.
Местные жители говорят: яма у первого подъезда дома 33 появилась примерно за две недели до этой истории.
Сначала случилась какая-то авария в доме шел пар из теплоузла. Потом у первого подъезда обвалилась земля прямо на асфальте образовалась глубокая яма. Потом ее еще подмывала вода, коммунальщики там что-то копали и ремонтировали. Яма стояла эти недели не закрытой, из нее поднимался пар, ограждения было легко обойти. В такую яму, задумавшись, мог попасть любой, особенно в темноте, рассказывает Людмила. Сейчас у дома постоянно ходят начальники, вокруг ямы установили много ограждений, поставили знаки, которые светятся в темноте.
Подтверждает историю соседка Людмилы, Алена. Женщина видела с балкона, как пострадавшего доставали из ямы сотрудники МЧС.
Вроде как мужчина туда упал и умер. Слышали, что он вроде бы жил в Серебрянке, а в нашем районе у него сын.
В МЧС подтвердили, что 3 ноября оказывали помощь по извлечению мужчины из траншеи по указанному адресу на Партизанском проспекте.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *