McDonald’s уволил генерального директора за роман с подчиненной

 

McDonalds уволил генерального директора за роман с подчиненной Генеральный директор McDonalds Стив Истербрук отправлен в отставку и лишен места в совете директоров корпорации из-за близких

Генеральный директор McDonald’s Стив Истербрук отправлен в отставку и лишен места в совете директоров корпорации из-за близких отношений с подчиненной. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
В McDonald’s сообщили, что узнали о связи руководителя с сотрудницей и в кратчайшие сроки провели внутреннее расследование. Его детали не раскрываются. На момент начала этих отношений гендиректор был в разводе.
В письме сотрудникам 52-летний Истербрук признал, что нарушил корпоративную политику. «Это была ошибка», пишет он. Менеджер отметил, что уважает ценности компании и согласен с мнением совета директоров.
Представитель Истербрука добавил, что тот благодарен компании за годы работы, и отказался от дополнительных комментариев.
Новым гендиректором McDonald’s стал 51-летний президент американского подразделения Крис Кемпчински. Он пообещал, что в компании не произойдет радикальных изменений.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *