Омский газелист, который взялся подвезти и изнасиловал 12-летнюю девочку, уверяет, что все было по обоюдному согласию

 

Омский газелист, который взялся подвезти и изнасиловал 12-летнюю девочку, уверяет, что все было по обоюдному согласию 35-летний Павел Соломин сначала во всем признался, а потом отказался от

35-летний Павел Соломин сначала во всем признался, а потом отказался от своих показаний.
Омский газелист, который взялся подвезти и изнасиловал 12-летнюю девочку, уверяет, что все было по обоюдному согласию
Стали известны подробности расследования изнасилования ребенка. 12-летняя девочка возвращалась в 7 часов утра от бабушки к маме. На улице Завертяева ее предложил подвезти водитель пассажирской «Газели». Девочка согласилась, но маршрутчик, который в то утро сел пьяным за руль, повез ее не по названному адресу, а в другую сторону. Он вывез ребенка в лес недалеко от села Андреевка и изнасиловал. После этого изверг отвез плачущую девочку в Омск, она дошла до родственников и все рассказала.
Девочка от страха не запомнила номер машины, но следователи вычислили педофила по камерам наблюдения. Он во всем признался.
Но позже Павел Соломин передумал и решил отказаться от своих показаний. Теперь он придумал новую версию: он уверяет, что с ребенком у него все произошло по обоюдному согласию.
«Она сказала, что ей 12 лет, но я не поверил», заявил на допросе отморозок.
Однако, по данным издания, у следователей есть доказательства его вины. Биологические следы на одежде пострадавшей принадлежат ему. Его причастность к изнасилованию подтвердила и проверка на детекторе лжи.
Соломин уже был судим за изнасилование и отсидел 4,5 года.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *