Чем опасна роль добытчика, спонсора и «настоящего мужчины»: Деньги = время = жизнь

 

Чем опасна роль добытчика, спонсора и «настоящего мужчины»: Деньги = время = жизнь Рассмотрим это на примере отношений с женщинами, которые ждут от вас более высокого дохода и доказательств

Рассмотрим это на примере отношений с женщинами, которые ждут от вас более высокого дохода и доказательств чувств финансами. Согласно многочисленным опросам и исследованиям, таких женщин около 80%,поподробнее тут. Когда вы ведете женщину в ресторан, что-то ей покупаете, то вы расплачиваетесь своим временем, здоровьем, жизнью!
Что такое деньги Деньги это ваши человеко-часы, проведенные на работе, ваше оставленное там здоровье и время! Предположим, что вы расплатились за женщину в ресторане и отдали за это 5000 р., а 5000 р. 4 рабочих дня. Итого: за поход в ресторан вы заплатили четырьмя днями жизни, которые вы провели на работе, где гробили свое здоровье за деньги.
Потратил на женщину иди опять работай, трать свое время, теряй здоровье. Колоссальное количество мужчин умирает из-за проблем со здоровьем, которые они приобрели на работе. В РФ мужчины не доживают до пенсии!
Есть исследование из университета Коннектикута, которое говорит, что роль кормильца вредит здоровью мужчины. Таких исследований можно найти много, да и читать их не обязательно, чтобы понять изложенный тут материал. Когда где-то убывает, то где-то прибавляется закон. Если вы тратите свою жизнь/деньги/здоровье на женщину (или куда-то еще), то женщина экономит, ей не надо пахать и терять свое здоровье. Соответственно она живет дольше и лучше. Достаточно посмотреть данные ВОЗ: в России женщины живут на 11-14 лет дольше мужчин, такого разрыва в продолжительности жизни нет ни в одной стране мира! Везде этот показатель 3-6 лет. Даже в Уганде, там разница в продолжительности 1-2 года! РФ самая матриархальная страна, где все ресурсы, политика, законы идут в пользу женщин.
Тратьте свои деньги и ресурсы на себя! У вас будет больше свободных денег, сможешь меньше работать, сможешь потратить время на самообразование, на свое здоровье, на свою жизнь!
Я больше скажу, что в матриархате все вложения в семью или женщин являются добровольными, вы не имеете прав на плоды свои трудов, подробнее в статье про матриархат К сожалению, это не самое опасное перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам, есть еще государственное перераспределение ресурсов. Об этом будет отдельная статья, но я все же вкратце расскажу об этом и приведу пару примеров ниже.
Перераспределение ресурсов матриархального порядка
От стереотипных моделей (мужчина должен и т.д.) еще можно абстрагироваться и не платить, не содержать женщину; а вот от государственного перераспределения ресурсов нет.
Рассмотрим такое перераспределение на примере фонда социального страхования, вот ссылка на отчеты и прогнозы этого фонда. В этот фонд отчисляют средства из труда мужчин и женщин (мужчины больше туда отчисляют, ибо мужчин больше работает и они отрабатывают больше часов), но расходуется он на ~90% на женщин. ~80% в связи с временной нетрудоспособностью связанной с материнством, остальные расходуют на мужчин и женщин, если учесть всё, то где-то на 90% этого фонда расходуется женщинами. Из этого следует, что мужчины отбивают где-то 20% своих вложений. Кстати, в США нет никаких декретных и оплачиваемых отпусков для женщин.
Простая аналогия с расчетами: есть 100 мужчин и 100 женщин, которые отчислили в фонд по 1 рублю, общий бюджет фонда составил 200 рублей. Затем 90% этого фонда отдали женщинам, что составляет 180 рублей, а остальные 10% (20 рублей) мужчинам. Выходит, что женщины отбили свои вложения + получили дополнительные, мужские. Мужчинам же из 100 рублей вернулись 20, что составляет 20% их отчислений в фонд. То есть, мужчины только отдали женщинам 80% (80 рублей).
Это и называется матриархальное перераспределение ресурсов, обманка 21 века, так реализуется и поддерживается «равенство/равноправие». На это феминистки любят говорить «ну платят-то все, женщины тоже» 🙂 Вот только женщинам возвращаются их вложения и большая часть мужских, мужчины не отбивают свои вложения, мужчины платят женщинам.
По подобной схеме функционируют все институты, даже пенсионный фонд РФ, мужчины всю жизнь отчисляют туда, но не доживают до пенсии, женщины живут там 15-20 лет. 2/3 пенсионного фонда женщин мужские вложения. Из мужчин выходят на пенсию только те, кто поддерживает матриархальный порядок, всякие военные и полицейские, они рано туда выходят. Или вот еще уловка с СК РФ.
Почему еще не стоит играть роль добытчика, почему эта роль глупа.
Если вы являетесь единственным добытчиком или зарабатываете намного больше, то можете не сомневаться, если вы вдруг потеряете здоровье из-за интенсивного труда или свою работу, то в её глазах вы утратите роль «добытчика», станете обузой и «немужиком». Такая женщина вас бросит, ибо она привыкла всю жизнь сидеть на шее, другой жизни и модели отношений она не знает! Работать за двоих и кормить вас она не сможет, да и не захочет, кому нужен «немужик»
Выводы:
1) Быть добытчиком и отдавать кому-то деньги вредно, глупо, вызывает деградацию, останавливает в развитии, превращает вас в раба.
2) Вы всего лишитесь, если потеряете статус «кормильца».
3) Надо выбирать тех женщин, которые сами за себя платят, которые сами себя обеспечивают, которые идут в декрет с каким-то капиталом.
P.S.: Эта статья касается небогатых мужчин, богатых я не рассматривал. Богатый может закрыть все женские потребности парой процентов своего дохода. И уж поверьте, если вы вкладываете большую часть своего дохода в никуда, то вряд ли состроить как личность и станете богатым.
И еще: после отказа платить и обеспечивать женщин, вы столкнетесь с матриархальными механизмами угнетения. Вас могут клеймить: «женоненавистником, обиженным, жадным, эгоистом, нищим, альфонсом, не настоящим мужчиной, бабой и т.д» Тем самым принуждая вас стать «настоящим мужчиной» и отдать свои ресурсы.
Ссылки:
1.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *