В российском регионе обнаружили еще один бойцовский клуб для школьников

 

В российском регионе обнаружили еще один бойцовский клуб для школьников На территории городского округа «Охинский» в Сахалинской области были организованы уличные кулачные бои, в которых

На территории городского округа «Охинский» в Сахалинской области были организованы уличные кулачные бои, в которых участвовали несовершеннолетние, сообщается на сайте региональной прокуратуры, которая инициировала проверку.
Ранее СМИ писали, что в одной из местных групп во «ВКонтакте» подросткам предлагалось принять участие в боях без правил один на один. На паблик подписаны в основном молодые люди от 13 до 17 лет. «Бой заканчивается либо нокаутом, либо сдачей соперника», говорилось в одном из объявлений.
Расписание «бойцовского клуба» публиковалось на стене сообщества, последний бой прошел 29 октября в городском парке. Там же в группе выкладывались видео с прошедших схваток, на которых видно, как дерутся подростки в тряпочных перчатках, а за ними наблюдают десятки «членов клуба». СМИ не уточняют, получают ли участники боев за это деньги.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *