Срочник рассказал о дедовщине в части, где солдат расстрелял восемь человек

 

Срочник рассказал о дедовщине в части, где солдат расстрелял восемь человек Солдата, расстрелявшего своих сослуживцев в Забайкалье, мог затравить убитый им лейтенант. Об этом рассказал бывший

Солдата, расстрелявшего своих сослуживцев в Забайкалье, мог затравить убитый им лейтенант. Об этом рассказал бывший солдат-срочник войсковой части 54160. Он предположил, что Рамиль Шамсутдинов просто не выдержал издевательств. Это и толкнуло 20-летнего парня на убийство.
Я предполагаю, что это связано со старшим лейтенантом Данилом Пьянковым. Во время моей службы несколько лет назад, когда мы шли в караул, он постоянно требовал, чтобы мы ему купили что-то поесть. Он постоянно всех унижал, рассказал Дмитрий изданию 72.ru.
Он рассказал, что во время службы ему не давали спать несколько ночей подряд и требовали учить устав, а однажды лейтенант заставил пять часов подряд снимать и надевать защитный костюм. По его словам, сейчас в воинской части ищут телефон Шамсутдинова. За него якобы объявили вознаграждение.
Инцидент произошёл 25 октября во время смены караула. Солдат взял оружие и выстрелил в капитана. После этого другие военные легли на пол, но злоумышленник начал стрелять и по ним. Жертвами атаки стали восемь человек. Двое находятся в больнице. Сразу после содеянного стрелок пытался сбежать с места ЧП, однако его удалось задержать. На допросе военнослужащий заявил, что не жалеет о своём поступке. Следственный комитет завёл уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *