Подросток покончил с собой из-за ужасной травли со стороны мачехи, которая, кроме всего прочего, морила его голодом

 

Подросток покончил с собой из-за ужасной травли со стороны мачехи, которая, кроме всего прочего, морила его голодом В одном из элитных посёлков Подмосковья недавно произошла трагедия: 15-летний

В одном из элитных посёлков Подмосковья недавно произошла трагедия: 15-летний мальчик, проживающий с отцом и мачехой, написал на руке: «Я — урод!» и покончил с собой.
Выяснилось, что подросток совершил этот поступок из-за каждодневных насмешек мачехи по поводу его телосложения. В какой-то момент она решила, что пасынок слишком много весит и ему нужно худеть. Под давлением семьи за два месяца мальчик сбросил 21 килограмм, несмотря на то, что и до похудения был нормальной комплекции.
В конце концов, он написал друзьям, что «не смог одолеть этого монстра» и покончил с собой.
Другие ужасные подробности произошедшего рассказала бабушка со стороны скончавшейся матери мальчика. Её не пускали в дом, где жила семья. Поэтому мальчик встречался с бабушкой тайком, после школы. Она подкармливала его, но подросток опорожнял желудок, чтобы вес не увеличился. Его взвешивали дважды в день.
Последней каплей стала «попавшая в руки» общественности переписка ребёнка с одноклассниками. В ней он говорит, что наелся «рандомных таблеток» из-за того, что взял у мачехи из сумки кусок шоколадки, а его обвинили в воровстве. Он также жалуется, что его замучили физическими упражнениями и угрозами отправить в интернат.
Люди возмущены инцидентом и требуют наказать мучителей ребёнка. Однако администрация посёлка старается замять историю и запрещает обсуждать случившееся.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *