Действующий депутат городской думы в Свердловской области Анна Асанова публично заявила, что выходит из партии, подкрепив это резкой критикой

 

Действующий депутат городской думы в Свердловской области Анна Асанова публично заявила, что выходит из партии, подкрепив это резкой критикой Она рассказала, что Вот, что она сообщила: Я

Она рассказала, что Вот, что она сообщила: «Я вступила в Единую Россию в 2016 году: по телевизору рассказывали красивые сказки, я это видела и свято верила, что все меняется к лучшему. Но в реальности я вижу, что партия работает против народа и принимает законы не в пользу народа. Я решила выйти из ЕР».
К законам против народа она отнесла, в частности, скандальную пенсионную реформу и решение о повышении НДС.
Стоит отметить, что в Свердловской области это далеко не первый такой случай. Например в прошлом году в Нижнем Тагиле член партии принял такое же решение, возмутившись тем, что «Единая Россия» горячо поддержала повышение пенсионного возраста в нашей стране.
«Программа вашей партии и деятельность ее руководства стали направлены против собственного народа. И я не хочу участвовать в данном навозе и пачкаться об это» — отметил он в своем заявлении.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *