Oпeкyншa издeвaeтcя нaд дeтьми пьет и пocтoяннo пpuвoдuт в дoм paзныx мyжчuн для cвoиx любoвныx yтex

 

Oпeкyншa издeвaeтcя нaд дeтьми пьет и пocтoяннo пpuвoдuт в дoм paзныx мyжчuн для cвoиx любoвныx yтex .. Под опекой у 61-летней Ирины из Москвы на данный момент трое детей, которых женщина

.. Под опекой у 61-летней Ирины из Москвы на данный момент трое детей, которых женщина систематически избивает, унижает и кормит преимущественно лапшой быстрого приготовления.
Деньги, которые опекунша получает за ребят, а это, на секундочку, 130 тысяч, Ирина тратит на себя, здесь и романтические игры вконтакте и ежедневный алкоголь. Также в нехорошем доме проживает мужчина по имени Андрей, которого Ирина дождалась из колонии, он тоже применяет к малышам физическое и психологическое насилие.
Тот факт, что в квартире присутствует муж не смущает Ирину, она регулярно приводит мужчин для пьяного секса, который, может происходить при открытых дверях и присутствии малолетних детей.
Об этом в сети поделилась приёмная дочь Ирины и Андрея, которая уже достигла совершеннолетия и смогла уехать от истязателей и забить тревогу. Далось это 23-летней Анне нелегко, девушку не хотели отпускать, пугали заявлениями на ухажера, подкарауливали её саму у подъезда и избивали. Сейчас девушка хочет спасти детей, но пока ей это не удаётся, так как полиция, не смотря на её частые обращения, почему-то бездействует.
— Никакие органы не хотят заниматься этой проблемой, а я просто хочу добиться справедливости. Многие женщины мечтают о детях, но судьба не даёт им такого шанса, а эта сволочь получила под опеку троих деток. Все, кто знает лично эту женщину, бегут от неё, даже родной сын отрёкся, — рассказала Анна.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *