Куда приводят желания.

 

Куда приводят желания. (Имя человека, о котором пойдёт речь ниже, так и не было опубликовано в СМИ, поскольку иначе его жертвам не удалось бы сохранить анонимность)Три недели назад житель Южного

(Имя человека, о котором пойдёт речь ниже, так и не было опубликовано в СМИ, поскольку иначе его жертвам не удалось бы сохранить анонимность)
Три недели назад житель Южного Уэльса был заключен в тюрьму на 40 лет. Осуждённому вменялось изнасилование трёх своих дочерей, одна из которых приходилась ему ещё и внучкой.
Свою самую первую дочь мужчина насиловал в течение 20 лет.
Он с детства пудрил ей мозг ложной магией и мистицизмом, утверждая, будто автором эмэйл-сообщений, которые она постоянно получает, является всесильная экстрасенс по имени Амелия Санктуарий, хотя на деле, конечно, отправлял их именно он.
В этих сообщениях от девочки требовалось никогда не отказывать в сексе своему отцу, впервые изнасиловавшему её, когда той едва стукнуло 14.
Уже вскоре она забеременела, но мужчина убедил дочь солгать социальным службам, будто этот ребёнок у неё от мальчика со школы. После этого отец начал насиловать её почти каждую ночь.
В дальнейшем она залетела ещё 8 раз.
5 из них закончились рождением ребёнка, 2 выкидышем и 1 раз преступник, наконец, включил свой мозг, накормив девочку абортивными таблетками.
Позже девушка получила новые инструкции от экстрасенса Амелии, в которых ей было сказано начать пить мочу любимого отца, что она и сделала.
Второй дочери повезло несколько больше — её мужчина насиловал лишь четыре года.
По словам девушки, за это время ей пришлось утолить его сексуальный аппетит +- сотню раз.
Это происходило в лесу, в машине, на пляже, дома.
Однажды преступник даже позволил трахнуть её другому мужчине, который за это щедро заплатил, а сам просто наблюдал за процессом.
Когда же старшей дочке его ПЕРВОЙ ДОЧЕРИ стукнуло 13 (то есть она одновременно приходилась ему и дочерью и внучкой), то он принялся насиловать и её.
С ней же он начал практиковать технику связывания, поскольку:
А) Его это возбуждало
Б) Девчонка была слабо подвержена сказкам об экстрасенсах, так что частенько брыкалась
По сути, девушки были не только обмануты ложным мистицизмом, но ещё и крайне запуганы.
При этом мужчина часто повторял им: Мы родственные души, мы были вместе в течение многих жизней. Нам суждено быть вместе всегда.
Когда полиция наконец этим заинтересовалась, то его тут же арестовали, но стоило преступнику выйти на свободу под залог, как он тут же принялся вновь нещадно насиловать своих бедных дочерей.
В конце концов, девочки осознали, что не желают повторить судьбу сестёр Хачатурян (да, это шутка), так что они дружно дали свои показания.
10 октября 2019 года присяжные единогласно признали мужчину виновным по всем 37 пунктам обвинения, хоть тот и настаивал, что дочери сами его шантажировали, дабы он продолжал заниматься с ними сексом, а 18 октября суд отправил нерадивого отца за решётку на 40 долгих лет (трудно точно сказать, сколько лет ему самому, но вполне возможно, что для него эти 40 равносильны пожизненному)
Пол Джонс, старший инспектор полиции, подытожил это дело так: Я благодарю этих девочек за их храбрость, и хочу, чтобы каждый, кто пострадал от жестокого обращения, знал, что если вы найдёте в себе мужество выйти вперёд, то вас воспримут всерьёз, и полиция будет неустанно работать, чтобы привлечь преступников к ответственности.
(на фото представлено то самое здание суда, поскольку иных фотоматериалов по этому дело в сети нет)

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *