Сегодня купить квартир так же легко, как сделать заказ в интернете

 

Сегодня купить квартир так же легко, как сделать заказ в интернете «Этажи» максимально облегчили все этапы сделки и гарантируют клиентам 100% безопасность сделки. Большая база недвижимости. Если

«Этажи» максимально облегчили все этапы сделки и гарантируют клиентам 100% безопасность сделки. Большая база недвижимости. Если покупаете новостройку, то все услуги компании для покупателей абсолютно бесплатны. «Этажи» и застройщики партнеры, поэтому цены едины. Найти квартиру мечты проще, чем кажется.
Заявка на ипотеку подается прямо в офисе компании. Дистанционно сразу в несколько банков по одной анкете и единому пакету документов! Благодаря партнерству «Этажей» с банками, будущие новоселы могут получить скидку на ипотечную ставку. В два раза дешевле обойдется и страхование.
Покупатели новостроек и вторичного жилья получают от компании сертификат «Гарантии безопасности сделки» это 100% защита денежных средств клиентов. В случае утери прав собственности «Этажи» вернут деньги за недвижимость из собственного фонда.
Найти свой дом быстрее, выгоднее и безопаснее, чем можно представить

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *