Студент-медик повесился из-за отчисления.

 

Студент-медик повесился из-за отчисления. Случай произошел 28 ноября в Сатке. В подъезде одного из жилых

Случай произошел 28 ноября в Сатке. В подъезде одного из жилых домов было найдено мертвое тело 18-летнего студента медицинского колледжа https://vk.com/id412795178Ильяса Хасанова.

По предварительной информации парень покончил с собой. Он был найден в петле, а рядом была предсмертная записка с текстом: «Я сам принял такое решение».

В данный момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства трагедии. После опроса одногруппников стало ясно, что погибший был скрытным человеком и не делился проблемами с окружающими. Конфликтов с другими студентами у него не было, но были долги по некоторым предметам.

 

Вот, что сказала одна из одногруппниц: «Был спокойный, даже незаметный что ли. Ни с кем близко не общался, но и конфликтов, неприязни к нему не было. Учился сначала неплохо, но потом запустил учебу. Появились «неуды», причем сразу по нескольким предметам».

«Угроза отчисления могла стать последней каплей. Одиночество, депрессия, а тут и накопившиеся проблемы с учебой. За помощью он ни к кому не обращался, был слишком замкнут для этого. А жаль, ему бы помогли как однокурсники, так и преподаватели».

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *