14-летняя шкура несколько месяцев водила домой любовников, с которыми спала

 

14-летняя шкура несколько месяцев водила домой любовников, с которыми спала Потом об этом узнала мать... Инцидент с 14-летней шкурой произошел в городе Уфе Республики Башкортостан. Шкура

Потом об этом узнала мать… Инцидент с 14-летней шкурой произошел в городе Уфе Республики Башкортостан. Шкура добровольно занялась сексом с различными парнями. Когда шмать узнала о домашнем траходроме, она обратилась к правоохранителям с заявлением. По словам бабенки, ее дочь на протяжении трех месяцев приводила домой молодых парней, а они ее насиловали.
По предварительным данным, с первым 16-летним юношей восьмиклассница вступила в половую связь в августе этого года. Второй кавалер, которому 19 лет, наведывался в гости к шкуре в период с сентября по октябрь. Как шматери удалось узнать о взрослых похождениях дочери, пока неизвестно. Возможно, шкура сама обо всем рассказала.
Совершеннолетнего парня полицейские уже задержали и допросили. Он признался в сексе с юной нимфоманкой. Сейчас выясняется, были ли у шкурятины другие гости. Хотя зачем!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *