Довольно часто я слышу обвинения в адрес мужчин по поводу различных форм объективации женщин

 

Довольно часто я слышу обвинения в адрес мужчин по поводу различных форм объективации женщин На просторах интернета можно встретить возгласы о том, что они не чехлы, не дырки и не

На просторах интернета можно встретить возгласы о том, что они не «чехлы», не «дырки» и не «биоинкубаторы», а ЛИЧНОСТИ, которые имеют право на самоидентификацию и самовыражение. Давайте разберемся.Одной из важных черт самостоятельной и зрелой ЛИЧНОСТИ является ее способность отдавать отчет в происходящем, а также нести ответственность за свои действия, не пытаясь находить нелепые оправдания и не размазывая ответственность на других (в первую очередь, на мужчин). К сожалению, наблюдая за поведением современных сильных и независимых женщин, возникает ощущение, что ты очутился не в цивилизованном обществе, а в ясельной группе детсткого сада, с той лишь разницей, что в дошкольном учреждении детьми управляют взрослые для их же блага, но закон не предоставляет никаких механизмов воздействия на инфантильную, частенько неадекваную, но все же взрослую особь женского пола.
И в итоге что мы видим Опьяненные воздухом свободы и наделенные правами самостоятельной личности, эти инфантилки все равно остаются детьми на ментальном уровне. А что делают дети без присмотра взрослых Правильно, начинают чудить и дурачиться, подвергая себя и окружающих людей опасности. Но как только эти действия приводят к плачевным результатам, эти шальные императрицы начинают юлить, извиваться и перекладывать свою вину на окружающих людей.
Приведу довольно-таки простой пример. Недавно была предложена идея вернуть смертную казнь для педофилов и убийц детей. И эта иницииатива встретила большую горячую поддержку со стороны особей женского пола всех возрастов и калибров. Но стоит им только напомнить, что в мире ежегодно совершается огромное количество абортов, что немалое количество матерей совершают хладнокровное убийство тех, кто вышел из их чрева, так они сразу начинают вспоминать и про послеродовую депрессию, и про отчаяние, которое охватило эту бедную и несчастную женщину, когда она неожиданно узнала, что залетела от местного алкоголика. И конечно же, эти женщины-детоубийцы ни в чем не виноваты, ведь ее подтолкнули к совершению столь тяжкого преступления обстоятельства и «эти поганые мужики, которые ее поматросили и бросили». Все эти детские оправдания выглядят весьма нелепо со стороны.
Дорогие женщины! Пока вы не признаете тот факт, что ваше тело — это не только ваше дело, но и ваша ответственность, пока до вас не дойдет простая истина, что за свои поступки надо отвечать перед законом и людьми, вы не можете себя называть личностью. Точнее, можете, но все равно при этом останетесь ребенком. Или чехлом.
Автор: Бергман

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *