В Татарстане задержали кошку, которая пыталась пронести наркотики в колонию

 

В Татарстане задержали кошку, которая пыталась пронести наркотики в колонию В Татарстане поймали кошку, в ошейнике которой обнаружили наркотики. Она направлялась в ИК-10. Об этом сообщает

В Татарстане поймали кошку, в ошейнике которой обнаружили наркотики. Она направлялась в ИК-10. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.
«23 октября в вечернее время на территории, прилегающей к исправительной колонии 10, сотрудники учреждения обнаружили и поймали кошку в ошейнике, которая предприняла попытку проникнуть в колонию», рассказали в пресс-службе.
Отмечается, что из ошейника животного достали вещество коричневого цвета, которое направили на экспертизу.
В пресс-службе напомнили, что в 2010 году в этом же исправительном учреждении произошел аналогичный случай с кошкой-наркокурьером. Осужденный, который отбывал наказание в колонии, приручил животное, а затем отправил на волю с одним из освободившихся, где ее встретили подельники мужчины. Кошку несколько дней не кормили, а затем отпустили недалеко от ИК, одев ей ошейник с наркотиками. Голодный питомец отправился к своему хозяину, но по пути кошку загрызла служебная собака.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *