Лучшие кэшбэк сервисы рунета в 2019 году.

Нельзя однозначно ответить на вопрос о том, какой кэшбек лучше своего аналога. Все зависит от конкретной ситуации. Каждый пользователь дает оценку, руководствуясь при этом собственными соображениями. Но все же, по отдельным параметрам некоторые из них можно выделить из общей массы. Оценивая тот или иной сервис, руководствуются следующими критериями:

• Возможность получения бонуса за регистрацию.

• Каким способом с сервиса можно выводить деньги.

• Размер выводимой суммы.

• Количество магазинов с возможностью получения кэшбека.

Летишопс

letyshopsДанный сервис в нашей стране обладает достаточно широкой известностью. С ним активно сотрудничает более тысячи торговых точек в интернете. Количество постоянных клиентов уже достигает нескольких миллионов. Разработчики представили расширение, благодаря которому покупатель может видеть информацию о скидках не только на сайте самого сервиса, но и непосредственно в интернет-магазине. В результате у покупателя нет необходимости вначале поиска товара, а затем уже получение информации о наличии на него скидок.

ePN Cashback

EPN cashbackЭтот представитель также является достаточно известным сервисом. Многие его связывают только с кэшбеком на Алиэкспресс, но на самом деле круг магазинов значительно шире. Сервис позиционирует себя в качестве прямого партнера многих торговых площадок. Это обстоятельство позволяет покупателю в достаточно короткие сроки выводить cashback, а размер его может составить до 50%. У партнеров достаточно часто действуют различные акции.

MegaBonus

megabonusВременем его появления считается лето 2017 года. Несмотря на свою молодость, он является достаточно надежным сервисом. Получить кэшбек можно при покупках на Алиэкспресс и других торговых площадках.

KopiKot

kopikotДанный представитель является достаточно опытным сервисом. Началом его работы является 2011 год. Сегодня он насчитывает 1,5 миллиона активных пользователей. За время своего существования сервис вернул им более 20 миллионов рублей. Клиентов этот сервис привлекает большим размером кэшбека.

Cash4Brands

cash4brandsПо уровню надежности входит в тройку российских лидеров. В партнерской сети насчитывается более 700 торговых точек. Это достаточно скоростная площадка по выводу начисленного кэшбека.

SmartySale

smarty-saleДанного представителя относят к сервису «умных покупок». Работает с 2015 года. Партнерами являются 850 магазинов, а сервисом пользуются клиенты в количестве более 100 тысяч человек. Кэшбек может достигать 10%. В тот период, когда действует акция, клиент может рассчитывать на двойной размер возврата.

Промокоды.Net

промокоды.netСервис начал свою деятельность в 2013 году, и за время своего существования сумел привлечь более 850 тысяч пользователей. Партнерами являются более 1800 магазинов. При проведении акций размер кэшбека может возрастать.

Источник: https://ali-guide.ru/

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *