в Уфе школьница отравилась прямо в торговом центре и умерла

 

в Уфе школьница отравилась прямо в торговом центре и умерла Накануне в Уфе скончалась 14-летняя девочка, которая потеряла сознание в торговом центре. По данным СК Башкирии, она находилась в

Накануне в Уфе скончалась 14-летняя девочка, которая потеряла сознание в торговом центре.
По данным СК Башкирии, она находилась в туалете в компании двух своих друзей, когда внезапно упала замертво. Посетители ТЦ вызвали «скорую», и медики даже успели доставить школьницу в больницу, однако в тот же день она скончалась.
Как передает собственный источник «КП-Уфа», девочка умерла от «отравления неустановленным веществом». О чем именно идет речь, пока неизвестно. Тем временем близкие и родственники скорбят по погибшей.
— Девочка наша, зачем ты ушла так рано С тобой очень много моментов было, ты прости, если обижала где то тебя! Благодаря тебе я узнала Уфу. Вроде все хорошо было сегодня вечером, шли за руку помню, спасибо тебе за все с тобой моменты. Ты спи крепко, солнышко, — написала подруга девочки на своей странице в соцсети.
Товарищи погибшей рассказали о том, как они пытались ее спасти.
— Двое парней успели вынести ее на улицу. Она умерла прямо перед входом в торговый центр, — сообщил молодой человек.
Сотрудники СК Башкирии начали доследственную проверку трагического инцидента, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *