Россиянин вызвал медиков, пригрозил топором и заставил сделать уборку в квартире

 

Россиянин вызвал медиков, пригрозил топором и заставил сделать уборку в квартире Житель Астраханской области вызвал скорую помощь для своей пожилой матери и, размахивая топором, пытался

Житель Астраханской области вызвал скорую помощь для своей пожилой матери и, размахивая топором, пытался заставить приехавшую на вызов бригаду убраться у него дома.
Заявление в полицию написал один из пострадавших медиков. Он указал, что, когда бригада приехала на вызов, сын пациентки не пустил их в квартиру, возмутившись, что «выполняет их работу, ухаживая за больной матерью». Астраханец потребовал от врачей убраться в помещении и, получив отказ, схватился за топор.
Было заведено дело об угрозах и попытке нападения на работников скорой. Позднее выяснилось, что мужчина 1956 года рождения состоял на учете в психиатрической больнице. Его направили на судебно-медицинскую комиссию, которая постановила, что он страдает хроническим психическим расстройством и должен получать медицинскую помощь в стационарных условиях.
Дело направлено в суд для принятия решения о принудительном лечении фигуранта.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *