Шмать семи приемных детей жестоко издевалась над ними ради видео

 

Шмать семи приемных детей жестоко издевалась над ними ради видео Полиция американского штата Аризона арестовала 48-летнюю Машель Хобсон по подозрению в жестоком обращении с семью приемными

Полиция американского штата Аризона арестовала 48-летнюю Машель Хобсон по подозрению в жестоком обращении с семью приемными детьми. Как сообщает CNN, шкура заставляла детей сниматься для своего ютьюб-канала Fantastic Adventures («Фантастические приключения»). Для этого она забрала их из школы и не давала учиться.
В середине марта сотрудники социальных служб посетили дом Хобсон с проверкой. Поводом стало сообщение ее взрослой дочери. По материалам отчета, дети выглядели бледными и худыми, у них были темные круги под глазами. Все они жаловались на голод и жажду. Младший ребенок сидел в шкафу, из одежды на нем был только подгузник.
Приемные дети Хобсон были постоянными участниками ее роликов. Она забрала их из школы много лет назад, чтобы сконцентрироваться на съемке видео. Если дети не участвовали в них или забывали свои слова, шмать жестоко наказывала их. По их показаниям, шкура распыляла на них перцовые баллоны (в том числе на гениталии), запирала в шкафу на несколько дней, избивала и окунала в ледяную воду. Ряд улик, подтверждающие эти слова, были найдены на месте.
Хобсон обвиняется в неоднократном нарушении закона: жестоком обращении с детьми, невыполнении родительских обязанностей и незаконном лишении свободы.
Сама Хобсон свою вину отрицает. По ее словам, она лишь ставила детей в угол и шлепала. Сотрудники ютьюба заблокировали аккаунт Хобсон и отключили ее от системы монетизации, как только получили данные об аресте. Аудитория канала Fantastic Adventures составляла почти 800 тысяч человек, видео были просмотрены более 250 миллионов раз.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *