Мужчин предложили выгонять из дома за избиение родственников

 

Мужчин предложили выгонять из дома за избиение родственников Совет по правам человека (СПЧ) ну вы представляете, да! при президенте России подготовил законопроект о специальных ордерах, которые

Совет по правам человека (СПЧ) ну вы представляете, да! при президенте России подготовил законопроект о специальных ордерах, которые должны защитить женщин-жертв домашнего насилия. Защитное предписание будет запрещать приближаться к пострадавшему члену семьи ближе чем на 10 метров, а в исключительных случаях выгонять из дома.
Причем неважно, в чьей собственности находится этот дом. То есть, вы поняли: они хотят дать вонючему шкурью полную власть над мужчинами! Власть делать нас с вами бомжами, отжимая наше с вами имущество путем подлога и лжеобвинений. И помните никакие скрытые камеры не принимаются в суде, ведь бедная женщинка не будет знать о съемке, а это нарушение ее бл прав. А что нас хотят поставить под удар гнилоп потаскух против всяких прав человека всем плевать.
Помимо запрета приближаться к мразотной шкуре «обвиненный» в семейном насилии будет обязан пройти специализированную психологическую программу. В исключительных случаях судебное защитное предписание может обязать нарушителя переехать от родственника, причем неважно, у кого в собственности находится жилье (!!! Это прямой рейдерский захват!!!). Также предлагается закрепить такие понятия, как «семейно-бытовое насилие» и его профилактика.
Сейчас наступил этап ненависти к шкурью, ведь каждая эта тварь, ощутив свою власть и полные преференции от государства, начнут такую травлю мужчин, на которую даже с заложником-ребенком не могли отважиться. Шкурье возведено теперь в ранг святых коров. И единственный верный ход не строить с этим деорьмом никаких серьезных взаимоотношений.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *