5-летняя девочка погибла во время отдыха в Турции

 

5-летняя девочка погибла во время отдыха в Турции Семья Сугробовых из Мурома, Владимирской области, прилетела на отдых вчетвером, Дмитрий и Екатерина, а с ними 10-летний Лёша и 5-летняя Маша. В

Семья Сугробовых из Мурома, Владимирской области, прилетела на отдых вчетвером, Дмитрий и Екатерина, а с ними 10-летний Лёша и 5-летняя Маша.
В один из дней семья самостоятельно отправилась на экскурсию в каньон Гейнюк, взяв для этого трёхместный электровелосипед. Поездка закончилась трагично — падением в каньон. При этом, маленькая Маша ударилась головой о камень, а остальные не получили даже царапины. Отец сразу же схватил дочь на руки и вынес на дорогу, где как раз проезжала машина. Девочку экстренно доставили в больницу, где врачи долго боролись за её жизнь, но сделать ничего не смогли.
Как произошло подобное — неизвестно. По одной из версий мужчина потерял управление, также некоторые пользователи соц. сетей грешат на «all inclusive». Что, впрочем, крайне маловероятно. Всё семейство — заядлые спортсмены, которые регулярно практикуют сплавы по реке, лыжи и многое другое.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *