Мать 11 лет держала дочь в клетке и продавала мужчинам за бутылку водки

 

Мать 11 лет держала дочь в клетке и продавала мужчинам за бутылку водки Шокирующая история произошла в Орловской области. В больницу была доставлена 11-летняя девочка по имени Диана, истощенная

Шокирующая история произошла в Орловской области. В больницу была доставлена 11-летняя девочка по имени Диана, истощенная и совершенно асоциальная.
По данным СМИ, в текущем состоянии ребёнка виновата мать — она держала её в клетке и продавала в сексуальное рабство за бутылку водки.
Диана восьмой ребёнок у женщины. Всех предыдущих уже изъяла опека, поэтому мать тщательно скрывала последнюю дочку. Из-за того, что ребёнком не занимались, девочка перемещается только на четвереньках, не знает как пользоваться ложкой, жадно кидается на еду и не умеет разговаривать, только лает и воет. Как рассказывают врачи, спать на кровати она не может — забивается в угол палаты и лежит там, свернувшись калачиком.
В пресс-службе областного Следственного комитета рассказали, что по факту произошедшего проводится проверка. Также будет дана правовая оценка органам опеки, которые вовремя не обнаружили Диану.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *