В городе Измаиле, на юге Одесской области, подросток нанес смертельный удар в голову мужчине, сделавшему замечание за шумное поведение

 

В городе Измаиле, на юге Одесской области, подросток нанес смертельный удар в голову мужчине, сделавшему замечание за шумное поведение Как выяснилось, «герой» таковым вовсе не является, а

Как выяснилось, «герой» таковым вовсе не является, а действовал так, поскольку имел мощное прикрытие. Как рассказали очевидцы, группа юношей, которые вели себя агрессивно шумно кричали, нецензурно выражались во дворе возле детской площадки по проспекту Мира напали на мужчину, сделавшего им замечание.
«Часов в десять вечера жители этих домов увидели лежащего мужчину, который хрипел и был без сознания. Скорую и милицию к тому времени уже вызвали девушки, которые видели с балкона дома, как все происходило. Все разворачивалось довольно быстро. Подростки окружили его и один, стоявший к нему лицом, ударил мужчину в голову. Тот упал и уже не поднялся. Затем кто-то крикнул: Ты что его убил!. И все они, в одно мгновение, выбежали со двора в разные стороны. Сейчас в нашем дворе тихо, уроды, которые ломали детскую площадку и не давали жизни всем жильцам, тихо испарились, исчезли , как крысы . Но, разве такой ценой должно было все закончиться Если бы полиция во время отреагировала на просьбы, нет — скорее крик о помощи людей, простых горожан, этой смерти могло не быть. Берегите себя и своих близких , ведь рядом с нами ходят убийцы(», рассказала измаильчанка в соцсети.
После госпитализации выяснилось, что мужчине 48 лет. Жил он по соседству. По словам соседей, человек он безобидный, не пьяница. Медикам спасти его не удалось умер в больнице на следующие сутки.
В полиции данное ЧП подтвердили, добавив, что по факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.
«На сегодняшний день установлена эта группа подростков в возрасте 1416 лет. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются обстоятельства и причины конфликта», сообщили в полиции.
Еще уточнили, что, со слов местных жителей, данная компания подростков часто появлялась во дворе жилого дома, вызывающе себя вела, на замечания не реагировала.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *