Пойманную с наркотиками звезду «Счастливы вместе» оштрафовали и лишили прав

 

Пойманную с наркотиками звезду «Счастливы вместе» оштрафовали и лишили прав Пойманную с кокаином актрису Наталью Бочкареву оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ пройти медицинское

Пойманную с кокаином актрису Наталью Бочкареву оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ пройти медицинское освидетельствование.
Остановившие актрису на дороге сотрудники ГИБДД заявили в суде, что при задержании от звезды «Счастливы вместе» пахло алкоголем, однако она отказалась от медосвидетельствования. Сама Бочкарева дважды пропустила судебное заседание, хотя ей и присылали повестки. Бывший муж актрисы Николай Борисов в разговоре с журналистами объяснил это тем, что после случившегося у Бочкаревой начались серьезные проблемы со здоровьем.
Отмечается, что, помимо штрафа, суд лишил актрису водительских прав на год и восемь месяцев. Кроме того, ей грозит уголовная ответственность за хранение наркотиков.
В конце сентября в сети появилось видео задержания Бочкаревой с кокаином. На кадрах видно, как сотрудники ГИБДД задают артистке вопросы о содержимом ее сумки, а та признается, что имеет при себе свернутую купюру и мешочек с «остатками наркотического средства».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *