Жители Саратова предложили назвать школу именем убитой девочки

 

Жители Саратова предложили назвать школу именем убитой девочки Жители Саратова попросили городскую администрацию назвать школу 73 в честь убитой девятилетней девочки Лизы.К., которая там

Жители Саратова попросили городскую администрацию назвать школу 73 в честь убитой девятилетней девочки Лизы.К., которая там училась. Фотографию обращения опубликовало ИА «Версия-Саратов».
Автор инициативы рассказал агентству, что не против, если именем девочки назовут другое учреждение, на которое согласна администрация. Обращение подписали 17 человек, его направили на имя главы Саратова Михаила Исаева и министра образования Саратовской области Ирины Седовой.
В администрации ТАСС подтвердили, что получили обращение, его пообещали рассмотреть.
Ранее мать девятилетней девочки Лизы, убитой в Саратове, Елена Киселева высказалась против отмены моратория на смертную казнь в России. Женщина сказала, что «нельзя смешивать имя ребенка и смертную казнь». Россияне поддержали возвращение смертной казни на фоне убийства девочки.
Девятилетняя девочка пропала утром 9 октября. После задержания подозреваемый сознался, что задушил ребенка, а тело спрятал в гараже. По словам мужчины, он незаконно присвоил себе чужой гараж. Проходя мимо него, девочка заговорила с ним, и он испугался, что гараж может принадлежать ее семье.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *