Почему услышав от российских женщин об их дискриминации я чувствую глубокий диссонанс и считаю это полным абсурдом

 

Почему услышав от российских женщин об их дискриминации я чувствую глубокий диссонанс и считаю это полным абсурдом Как много женщин в РФ сталкиваются с женоненавистничеством Такие случаи, если и

Как много женщин в РФ сталкиваются с женоненавистничеством Такие случаи, если и есть, то они являются редкостью. С мужчинами же ситуация совершенно иная. Каждому отечественному парню приходиться сталкиваться с мужененавистничеством.
С самого детского возраста, еще когда женский, зачастую мужененавистнический коллектив учителей гнобит его и вдалбиливает в голову, что он второсортный и менее важный человек, так сказать обслуживающий персонал девочек. И до пенсионного возраста, до которого мужчина в РФ, к слову, имеет больше шансов не дожить. На него он выходит гораздо позже, чем представительницы «слабого» пола РФ.
Я уже молчу про армию, про мужененавистническую судебную практику, про сексистки настроенное по отношению к парням общество страны. Которое считает, что мы не имеем права сидеть в общественном транспорте при наличии в нем женщин, не имеем права им отвечать на грубость аналогичной грубостью, не имеем права использовать косметику, ибо это делают по их мнению только «педики», и так далее…
Нас, российских парней, из-за пропаганды наших же женщин, некоторые считают какими-то алкашами, наркоманами, нездоровыми людьми. Но на самом-то деле многие мужчины в России не курят, не пьют, не употребляют наркотиков и занимаются активно спортом, получают образование и всячески совершенствуются. С ними всегда есть о чем поговорить и найти общие увлечения. Конечно есть и всякие алкоголики, но их вполне можно понять, от мужененавистнического окружения и политики постоянного давления на мужчин большинство и спиваются, просто хотят уйти от суровой реальности, от постоянных домогательств и унижений жены, от бесконечных призывов военкомата, от баб нервно трущихся об тебя обвисшими сиськами в автобусе с намеком уступить ей место…
Но потенциально российские мужчины самые здоровые, это подтвердят многие. Если бы не их бабы, давящие усердно на психику, не мужененавистнические законы заставляющие постоянно переживать, не экология с проперженным воздухом от атомных испытаний и постоянных военных учений, от старых советских авто и непереработанного мусора, также вездесущей грязной водой, пылью на улицах, на навязанные обществом алкоголем, наркотиками и курением, то российские мужчины, вполне вероятно жили бы дольше всех.
Я ни один раз слышал от европеек критику в сторону российских женщин, нашего правительства и положительные вещи о наших мужчинах, это вполне закономерно, что европейцы не уважают наших женщин, поражаясь с того, как они гнобят своих мужчин. Но есть и те, кто верит «наташенской» пропаганде, хотя их и меньшинство.
Что же обычно говорят российские женщины, когда хотят вызывать сочувствия и новых привилегий Ничего кроме банальных и тупых фраз, которые я приведу ниже не слышал, искренне не понимаю каким нужно быть глупым, чтоб вестись на это. Если вкратце, то говорят они примерно так: «Мы рожаем и мы важней» , «мы убираемся по дому и мы ущемлены» , «мы готовим еду и ущемлены» и тому подобное…
Но ведь это полная чушь, разве можно гордиться тем, что у тебя есть вагина и считать это каким-то преимуществом Разве мыть посуду и приготовить еду сложней, чем вскопать огород или сделать другую, тяжелую физическую работу по дому С такими мужененавистническими устоями у наших людей мы точно не станем развитым государством на одном уровне с США, задумайтесь и меняйте мышление, рассуждайте логически, не будьте глупым совковым стадом.
Автор: Магомед Арсланов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *