Россиянин попытался заколдовать приставов и не платить долг

 

Россиянин попытался заколдовать приставов и не платить долг Житель Ставропольского края попытался заколдовать сотрудников Федеральной службы судебных приставов, чтобы не платить долг по кредиту.

Житель Ставропольского края попытался заколдовать сотрудников Федеральной службы судебных приставов, чтобы не платить долг по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба ФССП по региону.
Задолженность мужчины по кредиту составляла 160 тысяч рублей. Он перестал вносить ежемесячные платежи и отказывался общаться с представителями банка, поэтому финансовая организация обратилась в суд для взыскания долга.
Получив уведомление о возбуждении дела, мужчина возмутился. Он заявил, что ничего не должен банку, а приставы «дискредитируют дипломированного целителя и мага». Должник регулярно приходил в отделение ФССП и пытался «магическими способами» убедить приставов в отсутствии задолженности.
Когда ФССП наложила арест на банковские карты «мага», он прекратил попытки заколдовать работников. Мужчина полностью погасил долг, а также выплатил исполнительский сбор на сумму 11 тысяч рублей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *