Петербургская полиция заставила жителей дома снять с окна ЛГБТ-штору из-за жалоб соседей

 

Петербургская полиция заставила жителей дома снять с окна ЛГБТ-штору из-за жалоб соседей Мужчина, который пожаловался на радужный флаг в полицию Петербурга, сообщил об этом в социальной сети

Мужчина, который пожаловался на радужный флаг в полицию Петербурга, сообщил об этом в социальной сети «ВКонтакте» в группе ЖК «Кантемировский». По словам мужчины, в связи с тем, что радужные цвета символизируют ЛГБТ, он пришел в недоумение. Очевидец отметил, почему он «должен объяснять своему ребенку, что это». После того, как сотрудники правоохранительных органов вынесли жильцам предупреждения, флаг был снят.
Мужчина после этого прокомментировал ситуацию и объяснил, что «справедливость восстановлена, цветные наказаны». Однако некоторые пользователи группы ЖК «Кантемировский» сообщают, что это был не ЛГБТ-флаг, а штора в детской комнате. Многие из подписчиков негативно отреагировали на жалобу своего соседа и обвинили его в гомофобии, а также рекомендовали «не заглядывать в чужие окна». Нашлись и те, кто поддержал автора жалобы. Они аргументировали свое мнение тем, что ЛГБТ не следует пропагандировать свои ценности, сообщает «Бумага».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *