Выяснилось, кто продал машину, принадлежавшую пропавшей молодой матери из Екатеринбурга

 

Выяснилось, кто продал машину, принадлежавшую пропавшей молодой матери из Екатеринбурга Ранее: v.com/wall-132677762_2865911Автомобиль, принадлежавший пропавшей 27-летней матери из Екатеринбурга

Ранее: v.com/wall-132677762_2865911
Автомобиль, принадлежавший пропавшей 27-летней матери из Екатеринбурга Ксении Каторгиной, продали перекупщикам в Челябинске. На сделку прибыли несколько человек.
«Коллега сразу отписался, что приехали цыгане с девочкой, похожей на хозяйку. И у них были и паспорт, и права, и все документы на машину», приводит слова читателя портал Е1. Отмечается, что Audi Q5 выкупили за 500 тысяч рублей. По словам читателя, его коллега понял, что на сделку приезжала не хозяйка, только вечером, когда появилась информация о ее пропаже.
Ранее стало известно, что перед исчезновением Каторгина успела продать машину. Сообщение о пропаже женщины поступило 11 октября. Пропавшая девушка работала в городе Березовский менеджером по продажам. О ее местонахождении ничего неизвестно с того момента, как она покинула работу 10 октября в 17 часов.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *