Эта красивая девушка совершила настоящий геройски поступок, не испугавшись и вовремя среагировав она поймала трёхлетнего мальчика , который выпал с балкона

 

Эта красивая девушка совершила настоящий геройски поступок, не испугавшись и вовремя среагировав она поймала трёхлетнего мальчика , который выпал с балкона В Городе Ишим Тюменской области,

В Городе Ишим Тюменской области, студентка медицинского колледжа Анне Титяненко, стала второй мамой для трёхлетнего малыша. Проходя рядом с домом 80 по улице Паровозной, Анна увидела, как маленький ребёнок падает с балкона третьего этажа. Девушка бросила сумки и кинулась ловить мальчика.
-«Я должна, я обязана была это сделать. Я была обязана любым способом его поймать. Когда ребенок был у меня в руках, испытала чувство облегчения», — рассказала девушка. Мальчик, благодаря ей, не пострадал и отделался только испугом.
Всё произошло 7 сентября, однако, огласку героическая история получила только на днях, когда администрация, узнав о поступке девушки и наградила героиню благодарственной грамотой за спасение мальчика.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *