Женщины предают мужчин

 

Женщины предают мужчин Не все. Но факт. Последний случай массового предательства был в 90-х. Когда мужчины, в силу финансового кризиса, не смогли обеспечивать женщинам существование, к которому

Не все. Но факт. Последний случай массового предательства был в 90-х. Когда мужчины, в силу финансового кризиса, не смогли обеспечивать женщинам существование, к которому они привыкли, когда женщины больше не смогли сидеть на жоппе ровно и хранить очаги, женщины их предали.Начались унижения. Измельчал мужик. Не мужики, а мужчинки. Кто жил тогда, тот хорошо помнит потоки грязи в т.ч. из СМИ. Женщины массово кинулись выходить замуж за иностранцев. Во многих семьях мужьям устраивался террор, с требованиями устроиться на вторую и третью работу. Полковников отправляли охранять магазины, кандидатов наук — работать в автосервисах. Обеспечивай семью, решай проблемы, тыжемужЫг!
Но вернемся в наше время. Когда на Западе начались гонения на белых мужчин, белые женщины массово поддержали их, думая получить от этого бонусы. Они бросились их клеймить, называть насильниками и угнетателями. Стали популяризировать отношения с чернокожими. Кстати, нечто подобное было и во время Войны.
Но, как всегда происходит у баб, что-то пошло не так. Оказалось, что белые женщины были только инструментом (кто бы мог подумать) для свержения доминирования белого человека, как вида.
И теперь (а-ха-ха-ха) белых женщин перестают брать на главные роли в кино, белым журналисткам открыто отказываются давать интервью, их дискриминируют при приеме на работу в пользу чернокожих, их открыто унижают чернокожие женщины и мужчины, как расисток и угнетательниц.
Я доволен. Я злорадствую. Я в хорошем расположении духа. У меня огромное ведро попкорна. И я знаю, в свое время наступит возмездие!
Автор: Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *