80-летний известный российский ученый Владимир Ларин был обнаружен мертвым на балконе своей квартиры в Москве

 

80-летний известный российский ученый Владимир Ларин был обнаружен мертвым на балконе своей квартиры в Москве Известно, что Владимир Ларин в последнее время боролся с онкологическим заболеванием

Известно, что Владимир Ларин в последнее время боролся с онкологическим заболеванием и жаловался близким на сильные боли. Родные старались не отходить от него далеко и не оставлять одного. Геолог жил со второй женой и младшим сыном. Трагедия произошла утром в среду. Ларин взял из сейфа охотничье ружье (оружие было зарегистрировано). Чуть позже тело обнаружили на общем балконе 16-го этажа родственники, которые подняли тревогу, не увидев главу семейства в квартире. Старший сын погибшего Николай, тоже геолог по профессии, был в командировке.
Коллеги, шокированные известием о смерти ученого, отзываются о нем как о преданном своему делу человеке, профессионале и искреннем друге, готовым в любую минуту прийти на помощь близкому.
Владимир Ларин геолог, доктор геолого-минералогических наук. Автор одной из разновидностей геологической гипотезы «расширяющейся Земли», известной как «гипотеза изначально гидридной Земли». Он считал, что первоначальный состав внутренних геосфер нашей планеты был гидридным (это металлы и кремний + водород) и практически все особенности развития планеты объясняются выделением водорода из ее недр.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *