В Петербурге вернулась домой 14-летняя школьница, пропавшая под Новый год

 

В Петербурге вернулась домой 14-летняя школьница, пропавшая под Новый год Родителям девушка сказала, что всё это время снимала жильё и работала в кафешках.В Петербурге вечером 4 октября

Родителям девушка сказала, что всё это время снимала жильё и работала в кафешках.
В Петербурге вечером 4 октября вернулась домой пропавшая без вести 31 декабря прошлого года школьница.
Как рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России, родителям девушка 2004 года рождения пояснила, что всё это время работала в различных заведениях общественного питания и снимала квартиру.
В настоящее время выясняются все обстоятельства безвестного отсутствия школьницы, будут изучены условия жизни ребёнка в семье, а также причины её ухода, приняты соответствующие меры реагирования, говорится в сообщении.
Отмечается, что ранее было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Проведены следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление судьбы пропавшей без вести. В Петербурге и других регионах размещались обращения о предоставлении информации о пропавшей школьнице.
Как сообщалось ранее, 31 декабря 2018 года около шести часов вечера 14-летняя Арина П. вышла из дома на Комендантском проспекте, и с тех пор о том, где она находится, никто ничего не знал. При себе у школьницы были паспорт, загранпаспорт и свидетельство о рождении. Родители пропавшей девочки тем же вечером обратились в полицию.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *