Когда поныты стоили слишком дорого

 

Когда поныты стоили слишком дорого В Подмосковье всего за 2 дня нашлась 15-летняя Софья Хрипункова. Нет, это не заслуга галактионов. Ибо они нашли лишь синюю тушку. Свиноподобные телеса стали

В Подмосковье всего за 2 дня нашлась 15-летняя Софья Хрипункова. Нет, это не заслуга галактионов. Ибо они нашли лишь синюю тушку. Свиноподобные телеса стали разлагаться и пованиванить, что обратило внимание обывателей. Дело расследовалось достаточно быстро.
Шкура была из обеспеченной семьи, но любила прибухнуть в заброшке с люмпинизированными сверстниками. В особенности, с сыном умершего недавно (это важно!) уголовника Матвеем. В день исчезновения шкуры, она снова пришла бухать в компанию парней. Подзарядившись алкоголем, девка решила подоминировать над «нищебродами» и начала вы Матвей узнал о себе много нового и нелицеприятного. Но когда охмелевшая от вседозволенности шкура перешла на личность его отца отключил режим терпилы. Матвей схватил шкуру за шею и толкнул, а потом добил кирпичом. Теперь у него есть уникальный шанс продолжить тюремную династию.
Закономерность.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *