Философия бл

 

Философия бл Философия бл - именно это ключевая доктрина в современном обществе и не только в России, но и во всех странах с Европейской, толерантной культурой! Тотальное бл! Что это значит! А

Философия бл — именно это ключевая доктрина в современном обществе и не только в России, но и во всех странах с Европейской, толерантной культурой!
Тотальное бл! Что это значит! А это значит 80% разводов среди всех заключенных браков. Это значит полное отсутствие семейных ценностей и каких-либо семейных установок в обществе. Детям никто не рассказывает, что такое нормальная, полноценная и здоровая семья. Да мало рассказывать, нужно и показывать! А что показывают им родители! Мамаши, меняющие , как перчатки и говорящие ребенку: «А х знает, где отец. Он м и пoдонок!» Или отцы могут что-то показать своими пьянками, изменами, избиениями жен и детей! Или может они могут что-то показать своим инфантильным поведением и полным х на воспитание своего ребенка, и своим равнодушием на его дальнейшую судьбу. Взаимное неуважение, взаимная ненависть, взаимное предательство и пренебрежение.
Бляди не думают о верности в семье, они не думают о постоянном мужчине, муже, ведь они знают, что рано или поздно придется его поменять по каким-то причинам. Отсюда и неуважение, и потребительское отношение, и полная безответственность! Это относится, как к мужчинам, так и женщинам, в большинстве своем…
Все много говорят про детей и про любовь, а на деле — миллионы абортов! Дети превратились просто в куски мяса, которые на со случайным партнером, а потом избавляются от них без всяких угрызений совести! Любовь сегодня есть, завтра ее нет..Ну потому что нет денег или мужик заболел, и не может удовлетворить всех потребностей, да и вообще, всегда можно найти другого. И никто против слова даже не скажет — свободное же общество! Ну и что, что у вас двое детей! Ну и что, что дети вырастут шлюхами, потому что их отдали на растерзания школьной программе, моде и улице! Главное же — сейчас устроить именно свою жизнь, несмотря ни на что! Суперэгоизм, приводящий к тотальному расколу семейных устоев, да и всего общества!
Ну и конечно, чем раньше ты начнешь , тем лучше. Ждать нельзя ни минуты!! В 13, в 14, пох! Ну и потом нужно еще правильно оценивать свои возможности и физические данные, и уметь торгануть своей п подороже, пока молодая. Ты же не лохушка, как остальные! Именно это тоже внушают детям, да и взрослым.
Просто нужно понимать, что эту систему поведения и взаимоотношений нам внушают, и внедряют с самого детства. С этим очень трудно бороться и что-то сделать, ведь у миллионов людей эти установки сидят глубоко в подсознании, их оттуда уже не убрать никогда.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *