Сиамские близнецы из Черновцов умерли

 

Сиамские близнецы из Черновцов умерли Ранее: прожили всего восемь дней. Как говорят врачи, у малышей почти не было шансов на двоих у них было одно сердце. Для роженицы эти роды стали первыми.

Ранее: прожили всего восемь дней. Как говорят врачи, у малышей почти не было шансов на двоих у них было одно сердце.
«Для роженицы эти роды стали первыми. Медики диагностировали патологию беременности внутриутробно еще на 11-й неделе, но женщина наотрез отказалась делать аборт», рассказал главврач роддома Альберт Курицын.
По словам врачей, девочки были в больнице три дня. После того, как крох на реанимобиле перевезли из реанимации роддома, девочки были без родительского внимания. Медики говорят, что мама малышек ни разу не посетила их, а отец только приносил средства для ухода.
Девочки скончались вечером в субботу, 5 октября.
Черновицкую роженицу зовут Анжела Петрюк. Ей 25 лет. «Анжела и Дмитрий молодая пара. Она из соседнего села Сучевены, вышла замуж, перебралась в наше село Опришены. Здесь начали строить дом. Люди верующие, пятидесятники. Тихие, спокойные, работящие» так охарактеризовал родителей сиамских близнецов сельский глава Опришенов Николай Попович.
В родном селе о роженице тоже отзываются позитивно. «Петрюки люди верующие. Сказали: что Бог даст, пусть то и будет, а ребенка убивать не станут. В роду у обоих ни у кого подобного не было», рассказала односельчанка Виктория.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *