Житель Санкт-Петербурга отрубил голову щенку и выбросил из окна многоэтажки

 

Житель Санкт-Петербурга отрубил голову щенку и выбросил из окна многоэтажки Инцидент произошел 27 декабря

Инцидент произошел 27 декабря днем в Санкт-Петербурге. По словам жительницы Анны Зубровой, ее сосед лишил жизни щенка, которого она подкармливала в подъезде.

Все рядом живущие люди после увиденного испытали шок. Щенок для многих стал уже родным.

27 декабря женщина увидела, как ее сосед Николай Буйнов, у которого не самая лучшая репутация, затаскивает животное в свою квартиру.

«Он oтрубил топором гoлову щeнку, и бpосил нам под окна. Мы все с соседями за щенком ухаживали. Он в своей квартире такое совершил. Он сатанист», — говорит Анна.

 

Активистов и местных жителей разгневало не только жестокое обращение с животным, но и действия полицейских — вечером того же дня задержанного отпустили.

«Зоозащитники звонили в полицию и им сообщили, что его отпустили, что мужчине светит статья «Жестокое обращение с животными» и больше ничего. И то, что голова лежала на улице посреди белого дня, и эту голову видело полрайона, может, видели дети, как будто никого не волнует», — сетует Анна.

В полиции подтвердили, что накануне подозреваемого допросили и пока отпустили. Было открыто уголовное производство по статье «Жестокое обращение с животными».

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *