Неадекватная женщина зарезала двух сыновей и попыталась убить себя , и всё из-за выдуманной любовницы мужа

 

Неадекватная женщина зарезала двух сыновей и попыталась убить себя , и всё из-за выдуманной любовницы мужа 32-летняя Альбина Исмагилова из Набережных Челнов почти всё свое время проводила дома.

32-летняя Альбина Исмагилова из Набережных Челнов почти всё свое время проводила дома. Младший сын был ещё маленьким, старший ходил в детский сад. Именно это, по словам друзей семьи, привело к тому, что женщина почти все время чувствовала себя тоскливо и одиноко. Видимо, желание новых ощущений привело к тому, что, со временем, Альбина начала ревновать мужа к его коллеге, ревнивица утверждала, будто вместо работы он проводит время с ней, требовала уволиться.
Очередная ссора началась в воскресенье, 6 октября, однако, на этот раз, чтобы не обострять ситуацию, муж уехал к родителям. Это не помогло, и конфликт продолжился по телефону. Женщина обвиняла, мужчина пытался объяснить, что никаких любовниц нет, и он любит только её одну.
В 23.50 Альбина скинула ему фотографию сыновей. Мальчики истекали кровью на полу. Мужчина тут же позвонил жене, понять её было довольно сложно, но, сквозь хрипы, он разобрал, что супруга решила уйти из жизни и забирает детей с собой.
Мужчина примчался домой, но сразу попасть в квартиру не смог — дверь была заперта изнутри. Спустя какое-то время раненная жена открыла сама. Двухлетний сын к этому моменту уже не подавал признаков жизни. Старшему, 6-летнему, повезло больше. На данный момент он находится в критическом состоянии, но жив.
— Мужчина души не чаял в мальчиках и саму Альбину на руках носил… Альбина, скорее всего, сама себя накрутила. Во всяком случае, мы ничего про измену не слышали, — рассказала подруга семьи.
Сейчас на женщину, жизни которой уже ничего не угрожает, следователи возбудили уголовное дело, по статье «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *