После доведения до самоубийства 22-летней сотрудницы, владелица пытается продать свой магазин

 

После доведения до самоубийства 22-летней сотрудницы, владелица пытается продать свой магазин В городе Тульчин молодую девушку обнаружили повесившейся в собственной квартире. Тело нашёл брат

В городе Тульчин молодую девушку обнаружили повесившейся в собственной квартире. Тело нашёл брат погибшей, никакой записки Анастасия не оставила. Однако последние дни она постоянно рассказывала родственникам о том, что у неё серьёзные проблемы на работе.
Сразу после рождения Насти, её мать с отцом лишили родительских прав, ребёнка воспитывала бабушка.
После учебы девушка пошла работать в магазин одежды, а недавно, владелица бизнеса решила повесить на подчиненную кражу 18 тысяч рублей. Неадекватная женщина приходила даже ночью, стучала в окна, пугала домочадцев и требовала вернуть долг.
Никто из продавцов с соседних точек не верит в то, что Настя могла взять чужие деньги:
— Совестливая. Она не роскошествовала, могла за день у меня взять чай и пирожок, все. Одевалась скромно, я не думаю, что она взяла деньги. Мы все считаем, что она не виновата, была ответственная, спокойная, уравновешенная, — рассказывает одна из «соседок».
Тем не менее, владелица магазина уверена в своей правоте и вины не признает:
— Мне жаль молодого ребенка, ушла неизвестно из-за чего. Я своей вины не чувствую, я ни в чем не виновата. Вы проверьте ее кредитную карту. Может, у нее проблемы были на любовном, — предполагает Татьяна Перенчук.
Однако родственники так просто мириться со смертью Насти не намерены, они уже подали заявление в прокуратуру. Если будет доказан факт доведения до самоубийства, Перенчук грозит реальный срок.
Тем временем, на дверях магазина женщины, которая не считает себя ни в чем виноватой, уже появилась табличка о продаже бизнеса.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *