31 декабря около половины пятого утра в Брянске возле ночного клуба на улице Урицкого депутат Дубровского районного совета от ЛДПР Букреев устроил стрельбу из травматического пистолета.

 

31 декабря около половины пятого утра в Брянске возле ночного клуба на улице Урицкого депутат Дубровского

Михаил Букреев рассказал, что конфликт начался из-за неких двух подвыпивших парней, которые пытались подсесть к нему в такси, когда он уезжал из увеселительного заведения.

— Я вызвал такси, а когда сел в машину, тут же на заднее сиденье заскочили эти двое и начали качать права. Один вышел и попытался открыть переднюю дверь, предлагая мне выйти и разобраться…

По версии Михаила, в итоге он вышел из машины и конфликт продолжился уже на улице. Депутат говорил, что не хотел стрелять и предупреждал оппонентов, однако один из них бросился в атаку. Букреев открыл огонь. Пуля попала в ногу. Рана по предварительной версии не очень серьезная. Депутат уверяет, что сам вызвал скорую помощь пострадавшему.

 

Сейчас на Букреева завели административное дело, проводится расследование. Ему может грозить штраф. Руководители Брянского отделения ЛДПР пока не прокомментировали случившееся.

Известно, что Букреев имеет погашенную судимость по статье 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *