В Москве гадалка выманила у фигуристки Аделины Сотниковой 2 млн рублей по СМС

 

В Москве гадалка выманила у фигуристки Аделины Сотниковой 2 млн рублей по СМС 23-летняя жительница Москвы перевела 2 млн рублей за услуги гадалки, которая спустя 9 дней консультаций по СМС

23-летняя жительница Москвы перевела 2 млн рублей за услуги гадалки, которая спустя 9 дней консультаций по СМС перестала выходить на связь. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичный главк МВД.
По данным полиции, девушка нашла объявление об оказании оккультных услуг в соцсети. Гадалке она пожаловалась на проблемы та пообещала их решить дистанционно. «Гражданка перевела неизвестной женщине по имени Ольга принадлежащие ей денежные средства на сумму 2 миллиона рублей», сообщили в пресс-службе ведомства.
После получения денег женщина пропала, и девушка обратилась в полицию. Уголовное дело возбуждено по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).
По информации телеграм-канала «Мутко против», на удочку мошенницы попалась российская фигуристка Аделина Сотникова. Напомним, она является первой в российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.
Отмечается, что спортсменка хотела помочь своей сестре Маше Сотниковой, которая страдает синдромом Тричера Коллинза редким заболеванием, которое вызывает грубые дефекты лицевой части черепа. Девушке сделали несколько операций в Германии по расширению лица, но они не помогли. Гадалка заверила Сотникову, что ее родственницу просто сглазили.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *