Интересно если бы русский в Чечне убил мать и ребенка, то что бы было Суд вынес приговорил чеченцу, которого Кадыров заставил сдаться, пристыдив

 

Интересно если бы русский в Чечне убил мать и ребенка, то что бы было Суд вынес приговорил чеченцу, которого Кадыров заставил сдаться, пристыдив Решением Кунцевского районного суда Джамбекова

Решением Кунцевского районного суда Джамбекова приговорили к 2.5 годам колонии общего режима, а также лишению прав на аналогичный срок.29 марта в Москве произошло ДТП, Mercedes-Benz Gelandewagen врезался в «Ниву», в которой сидела семья: муж, жена и ребёнок. Женщина и ребёнок погибли, мужчина попал в больницу.
Виновник аварии, 29-летний житель Чечни Муслим Джамбеков сбежал с места ДТП к себе на родину.
2 апреля глава республики призвал Джамбекова сдаться, заявив, что, в противном случае, он станет изгоем для своего собственного народа. На следующий день виновников объявился и пообещал оказать помощь семье пострадавшего.
Решением Кунцевского районного суда Джамбекова приговорили к 2.5 годам колонии общего режима, а также лишению прав на аналогичный срок. Принимая решение, суд руководствовался тем, что подсудимый, который, кстати, собирается подавать апелляцию, выплатил пострадавшему 1.3млн рублей, а также имеет двух детей и беременную жену.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *