Суд Северной Каролины рассмотрел дело Кевина Ховарда, который узнал об измене своей супруги

 

Суд Северной Каролины рассмотрел дело Кевина Ховарда, который узнал об измене своей супруги Ховард воспользовался законом, дающим право подать в суд на человека, который целенаправленно вмешался

Ховард воспользовался законом, дающим право подать в суд на человека, который целенаправленно вмешался в брачные отношения. В большинстве штатов США он был отменен, но продолжает действовать в Миссисипи, Нью-Мексико, Южной Дакоте, Юте и Северной Каролине, а также на Гавайских островах.
Мужчина провел в браке 12 лет, но в один момент супруга попросила о разводе. Пара неоднократно посещала семейного психолога, но это не принесло результатов. Мужчина обратился за помощью к частному детективу, который в ходе расследования выяснил, что любовником женщины является ее коллега по работе.
Ховард обратился в суд и выиграл дело. В то же время американец признался, что дело было не в деньгах.
«Он был у нас дома и ужинал с нами. Мы рассказывали друг другу истории о личной жизни. Я подал иск, потому что считаю важным, чтобы люди понимали ценность брака», заявил он.
Адвокат Ховарда Синди Миллс сказала, что ответчик сначала смеялся над иском.
— Я спросила: «Вы находите этот процесс смешным Он сказал: «Да, я думаю, что это смешно. Ваш клиент подал на меня в суд из-за измены. Такое восприятие закона очень опасно, ведь теперь человек, который смеялся над процессом, должен выплатить 750 тысяч долларов. Мне кажется, что теперь он не смеется, заявила она.
Кевин развелся с женой и сегодня проходит процесс реабилитации после произошедшего.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *