Медбрат ломал ноги и черепа новорождённым.

 

Медбрат ломал ноги и черепа новорождённым. Бывший медбрат из Висконсина признал себя виновным в жестоком обращении с девятью детьми в отделении интенсивной терапии, в результате чего они

Бывший медбрат из Висконсина признал себя виновным в жестоком обращении с девятью детьми в отделении интенсивной терапии, в результате чего они получили серьезные травмы, включая переломы ног и перелом черепа.
44-летний Кристофер Кафем признался в 19 случаях преступлений, включая жестокое обращение с детьми, насилие над пациентами.
Доктор Барбара Нокс, медицинский директор Программы защиты детей American Family Children’s Hospital рассказала, что у одного мальчика было 17 переломов, в том числе ребер и черепа, после того, как он находился под присмотром Кафема.
«Эти травмы, включая травму черепа, определенно, были не врожденные, потому что имел место чрезмерный отек мягких тканей. Это было похоже на то, как будто кто-то ударил его по голове», — сказала доктор Нокс.
Считается, что Кристофер Кафем травмировал детей в период с марта 2017 года по февраль 2018 года. Ни власти, ни сам обвиняемый не рассказали общественности, из-за чего медбрат избивал детей. Одна из матерей рассказала, что мужчина часто выглядел и вел себя так, как будто уход за малышами доставлял ему дискомфорт. Максимальный срок, который он может получить 148 лет тюрьмы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *