Во Владивостоке мужчина избил кондуктора до смерти

 

Во Владивостоке мужчина избил кондуктора до смерти Во Владивостоке кондуктор скончалась после того, как мужчина избил ее в трамвае, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя управления

Во Владивостоке кондуктор скончалась после того, как мужчина избил ее в трамвае, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя управления СК по Приморскому краю Аврора Римская.
Инцидент произошел на конечной остановке на Сахалинской улице.
«В трамвае неизвестный мужчина напал на кондуктора-женщину 1965 года рождения, нанес ей несколько ударов по голове металлическим прутом и скрылся», сказала она, добавив, что подозреваемый задержан, это мужчина 1980 года рождения.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В свою очередь, представитель регионального управления МВД сообщил, что мужчина напал на кондуктора «без видимых причин», когда выходил последним из трамвая.
Как рассказали в УМВД, задержать злоумышленника помогла служебно-розыскная собака.
«При обследовании места происшествия немецкая овчарка по кличке Арэс взяла след и довела полицейских до одного из домов по улице 2-я Строительная, где сотрудниками уголовного розыска был задержан 39-летний житель города Владивосток», пояснили в УМВД.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *