После изнасилования заключенного в колонии Соликамска произошла массовая драка

 

После изнасилования заключенного в колонии Соликамска произошла массовая драка Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Халатность» в отношении должностных лиц ИК 9 в Соликамске.В

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Халатность» в отношении должностных лиц ИК 9 в Соликамске.
В результате халатного отношения к исполнению должностных обязанностей сотрудниками учреждения днём 22 сентября 2019 года осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии, было совершено тяжкое преступление в отношении другого осужденного, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.
Как оказалось, после насилия над заключенным между осуждёнными произошла массовая драка. В результате более 10 мужчин получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двух осужденных соликамской колонии. Их подозревают в изнасиловании сокамерника. О преступлении стало известно после того, как правозащитники опубликовали видеозапись.
По одним данным, таким образом мужчину наказали за то, что он отказывался платить взятки и подписывать явки с повинной за то, чего не совершал. По другим данным, причиной был карточный долг.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *