Жительница Хакасии продала дочерей любовнику-педофилу

 

Жительница Хакасии продала дочерей любовнику-педофилу В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. По данным следствия, 34-летняя мать согласилась на

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. По данным следствия, 34-летняя мать согласилась на предложение своего любовника и разрешила ему за деньги вступить в половую связь с ее двумя несовершеннолетними дочерьми.
Жительница Хакасии познакомилась и начала интимные отношения с 53-летним мужчиной еще в ноябре 2012 года. Тогда же она познакомила любовника со своими дочерьми, 7 и 8 лет. Вскоре мужчина уговорил ее за денежное вознаграждение разрешить ему вступить в половую связь с девочками. Согласно материалам дела, мужчина надругался над ними на глазах матери.
Кроме того, в июне 2017 года обвиняемый, используя социальную сеть «ВКонтакте», познакомился и договорился встретиться с 14-летней девушкой и изнасиловал школьницу.
Экспертиза выявила у мужчины признаки расстройства сексуального предпочтения, тем не менее не исключающие вменяемости. Ему и матери девочек предъявлены обвинения, в настоящее время они содержатся под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *