Мужчина несколько дней насиловал и забил до смерти многодетную сожительницу, но адвокат заявил, что она сама упала и ударилась

 

Мужчина несколько дней насиловал и забил до смерти многодетную сожительницу, но адвокат заявил, что она сама упала и ударилась Полгода назад в поселке Мари-Турек три дня подряд местный житель

Полгода назад в поселке Мари-Турек три дня подряд местный житель насиловал и избивал 34-летнюю Анастасию Зайцеву. В какой-то момент она не выдержала издевательств и скончалась.
Хоронить ее пришлось в закрытом гробу, так как никто не взялся гримировать лицо и тело, которые были серьезно изуродованы убийцей.
И вот сейчас начались суды, однако, выяснилось, что все было совсем не так. Следователя по делу внезапно заявили, а потом поменяли и статью с «Умышленного причинения тяжких телесных, повлекших смерть»(до пятнадцати лет) на «Причинение смерти по неосторожности»(до двух лет).
И самое страшное, что адвокат настаивает на том, что убитая на самом деле сама себя убила, та как споткнулась и неудачно упала, ударившись о порог.
Двое маленьких детей остались сиротами…

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *