Житель Украины «откосил» от армии, женившись на двоюродной бабушке

 

Житель Украины откосил от армии, женившись на двоюродной бабушке Молодой парень из села Байбовка Винницкой области женился на своей двоюродной бабушке. Соседи утверждают, что пойти в загс

Молодой парень из села Байбовка Винницкой области женился на своей двоюродной бабушке. Соседи утверждают, что пойти в загс 24-летний юноша резко захотел после того, как получил повестку в армию. Жену выбирал тщательно главным козырем пассии стала инвалидность первой группы. Его супруге Зинаиде Илларионовне 81 год, призывника даже не смутило, что она приходится ему родственницей. Штамп в загсе поставили, но жить вместе молодые не стали.
Журналисты ТСН узнали, что парень редко навещает супругу, хотя та говорит живут они «как и положено мужу с женой».
Формально забрать его в армию теперь не могут. В местном военкомате разводят руками призывник теперь является опекуном супруги и по закону обязан ухаживать за ней и обеспечивать материально в армию таких не берут.
После того, как о браке и его мотивах написали украинские СМИ, юристы посоветовали военкомату собрать показания свидетелей соседей и всех, кто знает новоиспеченную семью, чтобы доказать, что брак фиктивный.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *